Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailAlpina Alpiner Extreme Automatik AL-525BG3AE6B
Uhrwerk: Automatik AL-525 (Base SW200), 38 Stunden Gangreserve, 28'800 alt/h
Funktionen: Stunde, Minute, Sekunde, Datumsanzeige bei 3 Uhr.
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 39 mm |
| Armband Farbe: | silber |
| Gehaeusehöhe: | 11,5 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Gangreserve: | 38 std |
| Geschlecht: | männlich |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 20 ATM (200 m) |
| Zifferblatt Anzeigen: | DatumMinuteSekundeStunde |
| Zifferblatt Farbe: | Beige |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Alpina Alpiner Extreme Automatik AL-525BG3AE6B