Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailAlpina Extreme Quartz AL-220PI2AE6B
Uhrwerk: AL-220 caliber, quartz
Funktionen: Datumsanzeige, Stunde, Minute, Sekunde
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Quarz |
| Gehaeuse Durchmesser: | 35 mm |
| Armband Farbe: | silber |
| Gehaeusehöhe: | 8,4 mm |
| Armbandanstossbreite: | 21 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Farbe: | Silber |
| Geschlecht: | weiblich |
| Glas: | Anti-Reflex SaphirglasSaphirglas |
| Zifferblatt Farbe: | rosa |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Alpina Extreme Quartz AL-220PI2AE6B