Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailBall Engineer III Marvelight Chronometer Automatik 40mm NM9026C-S6CJ-GR
Uhrwerk:
Automatic caliber BALL RR1103-C
Chronometer certified COSC
Funktionen:
15 Micro Gas Tuben
Stunden, Minuten und Sekundenanzeige, Datum mit Lupe
Wasserdicht
100m/330ft
Antimagnetisch
80,000A/m
Gehäuse:
904L Edelstahl
Ø 40mm, Höhe 13.6mm
Anti-reflective Sapphirglas
Schraubkrone
Band
904L Stahlband mit Faltschliesse
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 40 mm |
| Armband Farbe: | silber |
| Gehaeusehöhe: | 13,5mm |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Grün |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Ball Engineer III Marvelight Chronometer Automatik 40mm NM9026C-S6CJ-GR