Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailBall Fireman NightBreaker NM2098C-S13-BE
Reserviert
Uhrwerk: Automatikkaliber BALL RR1103
Funktionen:14 Mikrogasröhren auf den Stunden- Minuten- und Sekundenzeigern und dem Zifferblatt für beste Ablesbarkeit in der Nacht, Stunde, Minute, Zentralsekunde und Datum
Wasserdicht: 10atm
Antimagnetisch: 4,800A/m, Stoßfestigkeit 5,000Gs
Gehäuse: Edelstahl, Ø 40mm, Höhe 11.3mm, entspiegeltes Saphirglas, Schraubkrone, Patentierte Amortiser®-Stoßsicherungssystem
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Anzeige: | Analog |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 40 mm |
| Armband Farbe: | silber |
| Gehaeusehöhe: | 11,3 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Farbe: | BlauSilber |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Blau |
| Uhrwerk Bezeichnung: | BALL RR1103 |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Ball Fireman NightBreaker NM2098C-S13-BE