Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailBall Engineer III Outlier 40mm Automatik Chronometer Engineer III Outlier DG9000B-S1C-BK
Limited Edition
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 40 mm |
| Armband Farbe: | silber |
| Gehaeusehöhe: | 13,8 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Farbe: | SilberSchwarz |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOriginal Verpackung |
| Luenette: | Edelstahl |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 20 ATM (200 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Schwarz |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Ball Engineer III Outlier 40mm Chronometer Engineer DG9000B-S1C-BK