Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailBell & Ross BR-03 Heritage 41mm BR03A-HER-CE/SCA
Dieses Exemplar ist mit einem Kaliber BR-CAL.302-1 (mechanisches Werk mit automatischem Aufzug) ausgestattet. Die Gangreserve beträgt 54-Stunden.
Das glasperlgestrahlte Kreamikgehäuse misst 41mm im Durchmesser. Die Gehäusehöhe beträgt 10,60mm. Das schwarze Zifferblatt verfügt über aufgedruckte beigefarbene Ziffern und Indizes mit Super-LumiNova®-Beschichtung. Auch die Zeiger sind mit einer Super-LumiNova®-Beschichtung ausgestattet.
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Keramik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 41 mm |
| Armband Farbe: | Braun |
| Gehaeusehöhe: | 10,6 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Leder |
| Gangreserve: | 54 Stunden |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Schließe: | Dornschließe |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Schwarz |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Bell & Ross BR-03 Heritage 41mm BR03A-HER-CE/SCA