Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailBell & Ross BR 05 CHRONO GREEN STEEL 42mm BR05C-GN-ST/SRB
FUNKTIONEN
Stunden, Minuten, kleine Sekunde bei 9 Uhr und Datum. Chronograph: 30-Minuten-Zähler bei 3 Uhr, Chronographensekunde in der Mitte.
ZIFFERBLATT
Grün mit Sonnenschliff. Applizierte Indizes, gefüllt mit Super-LumiNova®. Applizierte, satinierte Ziffern. Skelettierte Stunden- und Minutenzeiger aus Metall, gefüllt mit Super-LumiNova®.
GEHAUSE
Breite 42 mm, Höhe 14,25 mm. Stahl, poliert und satiniert. Verschraubte Krone. Kronenschutz. Saphirglasboden mit 360°-Schwungmasse.
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 42 mm |
| Armband Farbe: | Grün |
| Gehaeusehöhe: | 14,2mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Grün |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Bell & Ross BR 05 Chrono Green Steel 42mm BR05C-GN-ST/SRB