Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailBell & Ross NEW BR 03 Black Matte 41mm BR03A-BL-CE/SRB
Details: Gehäuse aus glasperlgestrahltem Stahl, schwarzes Zifferblatt mit aufgedruckten weiße Ziffern und Indizes mit Super-LumiNova®-Beschichtung.
Inkl. Wechselband aus Synthetikgewebe mit Dornschliesse.
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Keramik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 41 mm |
| Armband Farbe: | schwarz |
| Gehaeusehöhe: | 10,6 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Kautschuk |
| Gangreserve: | 52 Stunden |
| Farbe: | Schwarz |
| Geschlecht: | männlich |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Dornschließe |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
| Zifferblatt Anzeigen: | DatumMinuteSekundeStunde |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Bell & Ross NEW BR 03 Black Matte 41mm BR03A-BL-CE/SRB