Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailCertina DS-2 Automatik Chronograph 43mm C024.462.36.091.00
Uhrwerk: EAT A05.231, bis zu 68 Stunden Gangreserve, Silizium
Chronograph 30 Minuten
Automatik
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Gehaeuse Durchmesser: | 43 mm |
| Armband Farbe: | Braun |
| Armbandanstossbreite: | 20 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Leder |
| Farbe: | Gold |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 20 ATM (200 m) |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Certina DS-2 Automatik Chronograph 43mm C024.462.36.091.00