Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailCertina DS-7 Quarzuhr 39mm C043.410.44.051.00
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Titan |
| Aufzug: | Quarz |
| Gehaeuse Durchmesser: | 39 mm |
| Gehaeusehöhe: | 9,75mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Titan |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
| Zifferblatt Anzeigen: | DatumMinuteSekundeStunde |
| Zifferblatt Farbe: | Schwarz |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Certina DS-7 Titan Quarzuhr 39mm C043.410.44.051.00