Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailCertina DS+ Powermatic 80 Set Aqua & Sport C041.407.39.051.00
Material der Lünette
PVD-Beschichtung
Edelstahl 316L
Einseitig entspiegeltes Saphirglas
Saphirglas
Aluminium
Superluminova
Bis zu einem Druck von 20 bar (200 m)
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | EdelstahlPVD |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 38 mm |
| Gehaeusehöhe: | 11,20 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Gangreserve: | 80 Std |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Lieferumfang: | Offizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Wasserdicht: | 20 ATM (200 m) |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Certina DS+ Powermatic 80 Set Aqua & Sport C041.407.39.051.00