Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailDS Skeleton Powermatic 80 C042.407.56.081.10
Limited Edition
Produktmerkmale
Automatikwerk ETA
Gangreserve 80 Stunden
Nivachron Spirale
Swiss Made
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Anzeige: | Analog |
| Gehaeuse Durchmesser: | 42 mm |
| Armbandanstossbreite: | 20 mm |
| Armband Material: | Leder |
| Farbe: | silber |
| Gangreserve: | 80 Std |
| Gehaeuseboden: | Sichtboden |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungBoxOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere) |
| Material: | Titanium |
| Schließe: | Doppelfaltschließe |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Silber |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Certina DS Skeleton Powermatic C042.407.56.081.10