Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailCitizen Attesa Satellite Wave GPS 42mm CC4055-14H
Kaliberfunktionen:
Stoß-Erkennungsfunktion, Energiereserveanzeige, 39 Zeitzonen abrufbar, Weltzeit, Satellite Timekeeping System, GPS Positionsbestimmung, 540 Tage
Besonderheiten: Gehäuse und Uhrenband aus Super Titanium ™ und Duratect DLC Beschichtung
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Super Titanium |
| Gehaeuse Durchmesser: | 44 mm |
| Armband Farbe: | schwarz |
| Gehaeusehöhe: | 10 mm |
| Armbandanstossbreite: | 22 mm |
| Armband Material: | Urethan |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Silber |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Citizen Attesa Satellite Wave GPS 44mm CC4055-14H