Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailCitizen Tsuyosa Automatik 37mm NJ0200-50X
Kaliber 8210-P21, 42 Stunden, +/- 20 Sekunden pro Tag, 42 Stunden
Gewicht der Uhr ca. 120g
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 37 mm |
| Armband Farbe: | silber |
| Gehaeusehöhe: | 12 mm |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Gangreserve: | 42 std |
| Geschlecht: | männlichweiblich |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 5 ATM (50 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Grün |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Citizen Tsuyosa Automatik 37mm NJ0200-50X