Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im Detail
Bei dem verbauten Automatikwerk der NK5020-58M handelt es sich um das neue (2025) hauseigene Kaliber 8322 mit 60 Stunden Gangreserve, das dank eines Glasbodens einsehbar ist.
Funktionen: Sekundenstop, -20/+40 Sekunden pro Tag Ganggenauigkeit, 60 Stunden Gangreserve.
Besonderheiten: kleine Sekunde, Super Titanium ™ Gehäuse und Band, Gewicht der Uhr : 100g
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 40 mm |
| Armband Farbe: | Grau |
| Gehaeusehöhe: | 11 mm |
| Armband Material: | Titan |
| Gangreserve: | 60 Std |
| Farbe: | Grau |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Saphirglas |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Citizen Zenshin Super Titanium Automatik NK5020-58P