Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailDoxa SUB 1500T Aquamarine 883.10.241.25
Besonderheiten: Faltschliesse aus Stahl mit verstellbarer Tauchanzugverlängerung, Wasserdichtigkeit 160 ATM / 1,500 Meter / 5,000 Fuss, Edelstahl, verschraubter Gehäuseboden, Frequenz 28,800 vph (4.0 Hz) Verzierungen von DOXA, 50 Stunden Gangreserve, Mechanisches Schweizer Automatikuhrwerk, Selbstaufzug, einseitig drehbare Lünette (in Fuss)
Helium-Ablassventil
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 45 mm |
| Gehaeusehöhe: | 16,20 mm |
| Armbandanstossbreite: | 21 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Kautschuk |
| Gangreserve: | 50 Std |
| Farbe: | SilberBlau |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Saphirglas |
| Lieferumfang: | Offizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)BedienungsanleitungOriginal Verpackung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 160ATM |
| Zifferblatt Farbe: | Blau |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Doxa SUB 1500T Aquamarine 883.10.241.25