Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailDoxa SUB 300 Beta Professional 830.10.351.20
Besonderheiten: Mechanisches Schweizer Automatikuhrwerk, Selbstaufzug, 38 Stunden Gangreserve, Frequenz 28,800 vph (4.0 Hz), verschraubter Gehäuseboden, Einseitig drehbare Lünette (in Metern) , Heliumablassventil, FKM-Kautschuk, Faltschliesse aus Stahl mit verstellbarer Tauchanzugverlängerung
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 42,5 mm |
| Armband Farbe: | Weiss |
| Gehaeusehöhe: | 11,9 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Kautschuk |
| Gangreserve: | 38 std |
| Farbe: | Schwarz |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Saphirglas |
| Krone: | Verschraubt |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 30 ATM (300 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Weiss |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Doxa SUB 300 Beta Searambler 830.10.021.23