Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailDoxa Sub 200 Divingstar Automatik 799.10.021.10
Swiss mechanical automatic, self-winding
Power reserve 38 Stunden
Frequency 28,800 vph (4.0 Hz)
Decorated by DOXA
Funktionen: Datum, Stunde, Minute, Sekunde
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 42 mm |
| Armband Farbe: | silber |
| Gehaeusehöhe: | 13,4 mm |
| Armbandanstossbreite: | 19 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Gangreserve: | 38 std |
| Glas: | Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 20 ATM (200 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Silber |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Doxa Sub 200 Searambler Automatik 799.10.021.10