Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailDoxa Sub 200 Professional Automatik 799.10.101.20
Aufzug:
Swiss mechanical automatik, self-winding
Power reserve 38 hours
Frequency 28,800 vph (4.0 Hz)
Decorated by DOXA
Funktionen:
Stunde, Minute, Sekunde, Datum
Länge des Bandes: 110.00 mm x 65.00 mm
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 42 mm |
| Armband Farbe: | schwarz |
| Gehaeusehöhe: | 13,8 mm |
| Armbandanstossbreite: | 19 mm |
| Armband Material: | Silikon |
| Gangreserve: | 38 std |
| Geschlecht: | männlichweiblich |
| Glas: | Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Dornschließe |
| Wasserdicht: | 20 ATM (200 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Schwarz |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Doxa Sub 200 Sharkhunter Automatik 799.10.101.20