Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailDoxa Sub 200T Sea Emerald Automatik 804.10.131S.26
Uhrwerk: Swiss Automatik, Gangreserve 38 Stunden, Frequenz 28,800 vph (4.0 Hz), Decorated by DOXA
Gehäusemaß: 39.00 mm x 41.50 mm
Funktionen: Stunde, Minute ,Sekunde, Datumsanzeige
Besonderheiten: Patentierte Lünette, Faltschliesse mit Taucherverlängerung
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 39 mm |
| Armband Farbe: | Grün |
| Gehaeusehöhe: | 10,75 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Kautschuk |
| Farbe: | Silber |
| Gehaeuseboden: | Verschraubter Gehäuseboden |
| Geschlecht: | männlich |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | SicherheitsfaltschließeFaltschließe |
| Wasserdicht: | 20 ATM (200 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Grün |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Doxa Sub 200T Sea Emerald Sunray Green 804.10.131S.26