Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailDoxa Sub 300 Carbon Aquamarine 822.70.241.20
Mechanisches Schweizer Automatikuhrwerk, Selbstaufzug, COSC-zertifiziertes Chronometer
38 Stunden Gangreserve
Frequenz 28,800 vph (4.0 Hz)
26 Rubine
Verzierungen von DOXA
Funktionen:
Stunden, Minuten, Sekunden, Datum
Armband: FKM Kautschuk, Faltschliesseschwarz, PVD-beschichtet mit Tauchanzugverlängerung, DOXA-Fischsymbol
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gehaeuse Material: | Carbon |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 42,5 mm |
| Armband Farbe: | schwarz |
| Gehaeusehöhe: | 13,4 mm |
| Armbandanstossbreite: | 20 mm |
| Armband Material: | Kautschuk |
| Gangreserve: | 38 std |
| Farbe: | Schwarz |
| Gehaeuseboden: | Verschraubter Gehäuseboden |
| Geschlecht: | männlich |
| Krone: | Verschraubt |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Luenette: | einseitig drehbar |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 30 ATM (300 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Blau |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Doxa Sub 300 Carbon Aquamarine 822.70.241.20