Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailDoxa Sub 300ß Professional Automatik 830.10.351.10
Mechanisches Schweizer Automatikuhrwerk, Selbstaufzug, Frequenz 28,800 vph (4.0 Hz)
Funktionen: Stunden, Minuten, Sekunden, Datum
Gehäuse Maß: Durchmesser 42.50 mm x 44.50 mm
Besonderheiten: Heliumablassventil, einseitig drehbare Lünette
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 42,5 mm |
| Gehaeusehöhe: | 11,9 mm |
| Armbandanstossbreite: | 20 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Gangreserve: | 38 std |
| Farbe: | OrangeSilberSchwarz |
| Gehaeuseboden: | Verschraubter Gehäuseboden |
| Glas: | Saphirglas |
| Krone: | Verschraubt |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 30 ATM (300 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Schwarz |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Doxa Sub 300ß Professional Automatik 830.10.351.10