Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailDoxa Sub 600T Searambler Automatik 862.10.021.20-N mit Edelstahl- Lünette
Uhrwerk: Doxa Automatik, Frequency 28,800.0 vph (4.0 Hz) Decorated by DOXA, 38 Stunden Gangreserve
Besonderheiten: NATO Band mit Faltschliesse
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 40 mm |
| Armband Farbe: | schwarz |
| Gehaeusehöhe: | 14,10mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Natoband |
| Gangreserve: | 38 std |
| Geschlecht: | männlichweiblich |
| Glas: | Saphirglas |
| Krone: | Verschraubt |
| Lieferumfang: | Offizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)BedienungsanleitungOriginal Verpackung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 60 ATM (600 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Silber |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Doxa Sub 600T Searambler Automatik 862.10.021.20-N