Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailFortis Vagabond V-40 Stormy Gray am Titan Block Bracelet F6660000
Besonderheiten:
Saphirglas mit beidseitiger mit Antireflektionsbeschichtung, GMT-Ring aus 18K Weißgold, Applizierte Indexe mit SuperLuminova® X1 Applizierte Ziffern, Gehäuse aus Titan Grade 5, Slide Faltschliesse inkl. Feinjustierung, Slide Faltschliesse inkl. Feinjustierung.
Uhrwerk: Werk 13 mit GMT Funktion, 28.800 Halbschwingungen/Stunde (4Hz) , 70 Stunden Gangreserve, COSC Chronometer zertifiziert.
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gehaeuse Material: | Titan |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 40 mm |
| Armband Farbe: | Grau |
| Gehaeusehöhe: | 13,9 mm |
| Armbandanstossbreite: | 21 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Titan |
| Gangreserve: | 70 Std |
| Geschlecht: | männlich |
| Krone: | Verschraubt |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungBoxOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | SicherheitsfaltschließeFaltschließe |
| Wasserdicht: | 20 ATM (200 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Grau |
| Uhrwerk Bezeichnung: | Werk 17 |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Fortis Vagabond V-40 Stormy Gray am Titan Block Bracelet F6660000