Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailFrederique Constant Carree Small Seconds FC-235S2C6B
Schlicht, puristisch und erschwinglicher mit Stahlgehäuse und Lederarmband. Allen dreien gemein sind das Quarzwerk mit einer Lebensdauer von zwei Jahren sowie das silberne Zifferblatt mit zwei zentralen Zeigern und einem dezentralen Sekundenzeiger, der über einer sogenannten Sector-Dial-Minuterie und großen römischen Ziffern schwebt.
Funktionen: Stunde, Minute, kleine Sekunde
Gehäuse Größe: 36×25.20mm
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Aufzug: | Quarz |
| Armband Farbe: | silber |
| Gehaeusehöhe: | 6,58mm |
| Armbandanstossbreite: | 18 mm |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Geschlecht: | männlich |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Schließenanstoss: | 16 mm |
| Wasserdicht: | 3 ATM (30 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Weiss |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Frederique Constant Carree Small Seconds FC-235S2C6B