Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im Detail
Details
H-30 Kaliber mit Nivachron Spirale inkl. 80 Stunden Gangreserve
25 Steine, 28.800 Halbschwingungen /Stunde
Hightech Stoffarmband 22mm mit 20mm Schliessantoßbreite
Gehäuse aus Edelstahl
Gehäusehöhe 14,85mm
Verschraubte Krone
Ziffernblatt im Tanrmuster-Design
Uhrenglas: Saphirglas
Gehäuseboden: Sichtboden
Wasserdicht: 10ATM (100m)
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zielgruppe: | MännerMann |
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Anzeige: | Analog |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 45 mm |
| Armband Farbe: | Grünoliv |
| Armbandanstossbreite: | 22 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Textil |
| Farbe: | BraungrauPVD- Erdton |
| Gangreserve: | 80 Std |
| Farbe: | Anthrazit |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Dornschließe |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Grün |
| Uhrwerk Bezeichnung: | H30 |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Hamilton Aviation Khaki X-Wind Day-Date 45mm H77775960