Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailHamilton Jazzmaster Open Heart Automatik H32705541
Raffinierte Farben und markante Materialkombinationen sind das Ergebnis dieser Hamilton Herrenuhr.
Wie schon bei ihren Vorgängern steht bei diesem Modell das durchbrochene Zifferblatt im Vordergrund- Open Heart.
Das massive Edelstahlgehäuse misst 42mm im Durchmesser und ist mit einem Glasboden ausgestattet.
Ein entspiegeltes Saphirglas schützt das kunstvolle Zifferblatt vor äußeren Einflüssen. Das braune Lederband verfügt über eine Faltschliesse.
Die Uhr ist bis zu 5 bar (50 m) / 73 psi (164 ft) wasserdicht.
UhrenbandNr.: H600.326.117
inkl. Hamilton Garantie, Bedienungsanleitung, Hamilton Uhrenbox
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Anzeige: | Analog |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl 316L |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 42 mm |
| Armband Farbe: | cognac |
| Armbandanstossbreite: | 22 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Leder |
| Gangreserve: | 80 Std |
| Farbe: | Silber |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungBoxOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere) |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 5 ATM (50 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Blau |
| Uhrwerk Bezeichnung: | H10 |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Hamilton Jazzmaster Open Heart Automatik H32705541