Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailHamilton Jazzmaster Performer Auto Chrono 42mm H36606130
Kaliber : H-31, Nivachron, 60 Stunden Gangreserve
Kollektion : Jazzmaster
Uhrwerk : Automatik
Gehäusedimension : 42mm
Farbe des Zifferblatts : Schwarz
Gehäusematerial : Edelstahl
Uhrenglas :Anti-Reflex Saphirglas
Wasserdichtigkeit : 10 bar (100m)
Offener Gehäuseboden : Ja
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Gehaeuse Durchmesser: | 42 mm |
| Armband Farbe: | silber |
| Armbandanstossbreite: | 22 mm |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Gangreserve: | 60 Std |
| Farbe: | Schwarz |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Anti-Reflex SaphirglasSaphirglas |
| Krone: | Verschraubt |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Schließenanstoss: | 20 mm |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Schwarz |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Hamilton Jazzmaster Performer Auto Chrono 42mm H36606130