Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailHamilton Jazzmaster Skeleton Auto H42535810
Referenz : H42535810
Kaliber : H-10-S, Nivachron
Kollektion : Jazzmaster
Uhrwerk : Automatik
Gehäusedimension : 40mm
Dicke (mm) : 11.05
Farbe des Zifferblatts : Weiß/silber
Gehäusematerial : Edelstahl
Uhrenglas : Saphirglas
Anstoßbreite : 20mm
Gangreserve : 80 Stunden
Wasserdichtigkeit : 5 bar (50m)
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Anzeige: | Analog |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 40 mm |
| Armband Farbe: | Grün |
| Armbandanstossbreite: | 20 mm18 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | LederKalbsleder |
| Gangreserve: | 80 Std |
| Farbe: | GrünSilber |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Dornschließe |
| Wasserdicht: | 5 ATM (50 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Silber |
| Uhrwerk Bezeichnung: | H-10-S |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Hamilton Jazzmaster Skeleton Automatik 40mm H42535810