Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailHamilton Khaki Scuba GMT Automatik H82555150
Die Metallausführung verbindet Präzision mit einem kühnen maritimen Stil und verfügt über ein Edelstahlgehäuse mit gebürstetem Armband. Ob beim Überqueren von verschiedenen Zeitzonen oder auf hoher See, die Hamilton Khaki Navy GMT ist mit 30 bar (300m) Wasserdichtigkeit für jede Herausforderung gewappnet.
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 43 mm |
| Armband Farbe: | silber |
| Gehaeusehöhe: | 13.85mm |
| Armbandanstossbreite: | 22 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Gangreserve: | 80 Std |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 30 ATM (300 m) |
| Uhrwerk Bezeichnung: | H-14 |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Hamilton Khaki Scuba GMT Automatik H82555150