Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailMARINER
STRUKTURIERTES LEDER
Hochwiderstandsfähiges 100 m Water- Resistant Sportarmband mit weichem und hautfreundlichem Diving Glove Futterleder. Dank einer speziellen Veredelung ist das Leder des Mariner wasserresistent und trocknet besonders schnell. Das ebenso schöne wie funktionelle Armband ist damit sogar zum Schwimmen und Tauchen geeignet.
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Armband Farbe: | gold |
| Armbandanstossbreite: | 22 mm |
| Futterleder: | Diving Glove |
| Farbe: | Goldbraun |
| Geschlecht: | männlichweiblich |
| Oberleder: | Kalbsleder |
| Schließe: | Dornschließe |
| Schließenanstoss: | 20 mm |
| Schließenfarbe: | silber |
| Wasserfest: | 100m |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Hirsch Mariner Lederband goldbraun 22mm L 14502170-2-22