Hirsch Modena Uhrenarmband dunkelblau 20mm L10302880-2-20
Artikelnummer:  2021100818479 Kategorie:  Uhrenarmbänder
L10302880-2-20
7 mal in den letzten 24h angesehen
Für Dich bestellbar
Lieferstatus: 1-2 Wochen mit Sendungsverfolgung
Lieferzeit: 0 Werktage
6%
inkl. USt. , inkl. Versand
Sicher bezahlen via:
PayPal
ApplePay
Mastercard
Visa
Klarna
Rechnung
Ratenzahlung
Zertifizierte Produkte
Sicher bezahlen
Unkomplizierte Retoure
Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Per Telefon bestellen
Sprechen Sie direkt mit Ihrem persönlichen Berater
Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Ähnliche Artikel
Variationen
Alle Variationen zu diesem Artikel
Artikelinfos im Detail
Hirsch Modena Uhrenarmband dunkelblau 24mm L10302880-2-20
    Klassisches Uhrarmband für Damen und Herren
    Kalbsleder mit Alligatorprägung
    Besonders auffällige Kontrastnaht
    Passt zu jedem Uhrentyp
    Leicht wechselbar durch das HIRSCH Quick-Release System
Produkteigenschaft Wert
Zustand: NeuUngetragen
Armband Farbe: dunkelblau
Armbandanstossbreite: 20 mm
Armband Material: Leder
Farbe: Blau
Geschlecht: männlich
Schließe: Dornschließe
Schließenanstoss: 18 mm
Wir freuen uns auf deine Bewertung
Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung
Es gibt noch keine Bewertungen.
6%