Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailSTRUKTURIERTES LEDER
PREMIUM KAUTSCHUK
Kraftvolles Hi-Tech-Armband mit TECNO-Oberleder in Carbon-Struktur. Der Ton-in-Ton Faden, die ovale Funktionslochung, die schwarz-mattierte Edelstahlschließe und eine breite, lose Schlaufe verleihen Ayrton seinen männlich-sportlichen Charakter.
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Armband Farbe: | schwarz |
| Armbandanstossbreite: | 24 mm |
| Futterleder: | Premium Kautschuk Rot |
| Farbe: | SchwarzRot |
| Geschlecht: | männlich |
| Oberleder: | Kalbsleder mit Carbonoptik |
| Schließenanstoss: | 22 mm |
| Wasserfest: | 300m |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Hirsch Performance Ayrton rot L 0912092050-5-24 24mm