Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailTIGER
UNSTRUKTURIERTES LEDER
PREMIUM KAUTSCHUK Für jeden Anlass die richtige Wahl. Ästhetisch schönes, geschmeidig weiches und zugleich hochfunktionales Sportarmband mit kratzfestem Oberleder und sportlichem Kontrastfaden. Der perfekte Begleiter für Alltag und Sport.
Auf Wunsch auch mit PVD Gold Schliesse ( BC 1032 1), PVD schwarz matt ( BC 1032 5), Edelstahl gebürstet matt (BC 1032 8) lieferbar.
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Armband Farbe: | schwarz |
| Armbandanstossbreite: | 22 mm |
| Futterleder: | Premium Kautschuk Schwarz |
| Farbe: | Schwarz |
| Geschlecht: | männlich |
| Oberleder: | Sport-Kalbsleder |
| Schließenanstoss: | 20 mm |
| Wasserfest: | 300m |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Hirsch Performance Tiger schwarz L 0915075050-2-22 22mm