Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailIWC Pilot’s Watch Automatic Top Gun IW326906
Diese IWC Herrenuhr ist mit einem mechanischen IWC-Manufakturwerk 32111 ausgestattet.
Mit einer Gangreserve von 120 Stunden, einer Frequenz von 28'800 VPH (4 Hz), 163 Werteilen und 21 Lagersteinen, lässt diese Uhr nicht nur optisch aber auch technisch keine Wünsche mehr offen.
Das beständige Keramikgehäuse misst 41mm im Durchmesser. Durch das biegsame Kautschukband, passt sich die Uhr perfekt dem Handgelenk an. Das Kautschukband ist mit einer Dornschliesse ausgestattet.
Die Uhr ist bis zu 60 Meter wasserdicht.
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Ungetragen |
| Gehaeuse Material: | Keramik |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 41 mm |
| Armband Farbe: | schwarz |
| Gehaeusehöhe: | 11,45mm |
| Armbandanstossbreite: | 20 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Kautschuk |
| Gangreserve: | 120 Stunden |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungBoxOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Dornschließe |
| Wasserdicht: | 6 ATM (60 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Schwarz |
| Jahr: | 2026 |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
IWC Pilot’s Watch Automatic Top Gun IW326906