Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailIWC Pilot's Watch Mark XX IW328206
Uhrwerk: IWC-Manufakturwerk Kaliber 32111, Automatikaufzug, 120 Stunden Gangreserve, Frequenz 28'800 VPH (4 Hz), 164 Komponenten, 21 Steine
Genfer Streifen, Perlage.
Besonderheiten: IWC-Armband-Schnellwechselsystem, Zentrumsekunde mit Stoppvorrichtung
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 40 mm |
| Gehaeusehöhe: | 10,8mm |
| Armbandanstossbreite: | 20 mm |
| Gangreserve: | 120 Stunden |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Saphirglasgewölbt |
| Krone: | Verschraubt |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Umkarton |
| Schließe: | Dornschließe |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Grün |
| Jahr: | 2026 |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
IWC Pilot's Watch Mark XX 40mm IW328206