Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailLuminox Leatherback Sea Turtle Giant Schwarz/Goldfarben XS.0325.GP
Wichtige Merkmale: Gehäuse aus CARBONOX™ - der Kohleverbundwerkstoff , Armband aus schwarzem Polyurethan, Swiss Quarz Uhrwerk Ronda 515
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Gehaeuse Material: | Kunststoff |
| Aufzug: | Quarz |
| Gehaeuse Durchmesser: | 44 mm |
| Armband Farbe: | schwarz |
| Gehaeusehöhe: | 13 mm |
| Armbandanstossbreite: | 22 mm |
| Armband Material: | Silikon |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Mineralglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Dornschließe |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Gold |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Luminox Leatherback Sea Turtle Giant Schwarz/Goldfarben XS.0325.GP