Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailMaurice Lacoix Fiaba Coulours Edition 32mm CPO FA1104-SS002-F20-1
Besonderheiten: Krone mit einem Cabochon verziert, 46 Diamanten auf Zifferblatt, Arabische ziffern, rhodiniert, Saphirglas mit doppelter Antireflexionsbeschichtung.
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Quarz |
| Gehaeuse Durchmesser: | 32 mm |
| Armband Farbe: | silber |
| Gehaeusehöhe: | 9 mm |
| Armbandanstossbreite: | 17 mm |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Besatz: | Diamanten |
| Geschlecht: | weiblich |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 5 ATM (50 m) |
| Zifferblatt Farbe: | rosa |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Maurice Lacoix Fiaba Coulours Edition 32mm FA1104-SS002-F20-1