Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailMido Commander Lady Automatik M021.207.11.031.00
Kaliber
Automatik Mido Kaliber 72 (Basis ETA A31.111), 72 Stunden Gangreserve
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 35 mm |
| Armband Farbe: | silber |
| Gehaeusehöhe: | 9,2 mm |
| Armbandanstossbreite: | 19 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Gangreserve: | 72 Std |
| Geschlecht: | weiblich |
| Glas: | Anti-Reflex SaphirglasSaphirglas |
| Wasserdicht: | 5 ATM (50 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Silber |
| Uhrwerk Bezeichnung: | Miod Kaliber 72 |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Mido Commander II Lady Automatik M021.207.11.031.00