Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailMido Multifort 8 Two Crowns M047.507.17.041.00
Besonderheiten: Transparenter Gehäuseboden, Verschraubte Krone, dieses Modell ist ausgestattet mit Kaliber 72 mit Nivachron™-Technologie.
Dieses Mido Modell vereint Technologie und Geometrie und ist mit einer innenliegenden drehbaren Lünette ausgestattet, die über die Krone bei 2 Uhr bedient wird, während Uhrzeit und Datum über die Krone bei 4 Uhr eingestellt werden können
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 40 mm |
| Armband Farbe: | Blau |
| Gehaeusehöhe: | 9,55mm |
| Armband Material: | Kautschuk |
| Gangreserve: | 72 Std |
| Farbe: | Silber |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Mido Multifort 8 Two Crowns Set inkl. Stahlband M047.507.17.041.00