Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailSeiko Astron GPS Solar Dual Time Chronograph SSH177J1
Seiko Uhrwerk: 5X83, Einstellung der Uhrzeit und Zeitzone durch GPS, Anzeige des Signalempfangs, Chrono 1/20, Anzeige der Gangreserve durch Zeiger, ± 15 Sekunden pro Monat
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Titan |
| Gehaeuse Durchmesser: | 44 mm |
| Armband Farbe: | Grau |
| Gehaeusehöhe: | 14,5 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Titan |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Saphirglas |
| Schließe: | Sicherheitsfaltschließe |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
| Uhrwerk Bezeichnung: | 5x83 GPS Solar |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Seiko Astron GPS Solar Dual Time Chronograph SSH177J1