Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailSeiko Presage Automatikuhr SSK013J1
Werk Automatik 3 Zeiger / Datum bei 3 Uhr & zentraler GMT-Zeiger auf 24 Stunden - 21.600 Halbschwingungen pro Stunde / Gangreserve mehr als 41 Stunden - 24 Steine ( Rubin) - Gehäuse und Armband aus Edelstahl - Feststehende Lünette aus Stahl mit 24-Stunden-Skala - Gewölbtes Hardlexglas - Zeiger und Indizes Lumibrite - Verschraubter Glasboden - 5 bar wasserdicht - Zifferblatt blaugrau
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 40,7mm |
| Armband Farbe: | Braun |
| Gehaeusehöhe: | 13,2 mm |
| Armbandanstossbreite: | 20 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Leder |
| Gangreserve: | 41 Std |
| Geschlecht: | männlich |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Luenette: | Aluminium |
| Wasserdicht: | 5 ATM (50 m) |
| Uhrwerk Bezeichnung: | 4R34 |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Seiko Presage Automatikuhr SSK013J1