Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailSeiko Presage Automatik Herrenuhr SRPB41J1
Seiko Automatik Kaliber 4R35
Gehäuse Durchmesser: 40,5 mm; Höhe: 11,8 mm
5 bar wasserdicht
Edelstahlband mit Faltschließe und Sicherheitsdrücker
Gewölbtes Hardlexglas
Verschraubter Glasboden
Datumsanzeige
23 Steine / 166 Werkteile
Unruhfrequenz: 21.600 A/h
Sekundenstopp
Handaufzugsmöglichkeit
Diashock Stoßsicherung
Material Zugfeder: Spron 510
Beidseitiger automatischer Aufzug (Magischer Hebel)
Datum Sofortschaltung
Gangreserve mehr als 41 Stunden
Magnetischer Widerstand: 4.800 A/m
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | NeuUngetragen |
| Anzeige: | Analog |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl 316L |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 41 mm |
| Armband Farbe: | silber |
| Gehaeusehöhe: | 12 mm |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Gangreserve: | 41 Std |
| Farbe: | Silber |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | gewölbtes Hardlexglas |
| Schließe: | Sicherheitsfaltschließe |
| Wasserdicht: | 5 ATM (50 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Blau |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Seiko Presage Cocktail Blue moon Dreizeiger Automatik Herrenuhr SRPB41J1