Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailSeiko Presage Craftsmanship Automatik GMT SPB447J1
Seiko Kaliber 6R54, manuelles Aufziehen möglich, Datum, GMT-Zeiger, 21600 Halbschwingungen/h,
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 40 mm |
| Armband Farbe: | Braun |
| Gehaeusehöhe: | 12,4 mm |
| Armbandanstossbreite: | 20 mm |
| Armband Material: | Leder |
| Gangreserve: | 72 Std |
| Glas: | Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
| Uhrwerk Bezeichnung: | 6R54 |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Seiko Presage Craftsmanship Automatik GMT SPB447J1