Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailTissot Chemin Des Tourelles Automatik Chronograph T139.462.11.038.00
Automatik Uhrwerk:
Tissot Swiss Made Automatikchronograph
Gangreserve: Bis zu 68 Stunden Gangreserve
Funktionen: 12 Stunden, 30 Minuten- und 60 Sekunden-Zähler, Zentraler 60 Sekunden-Chronographenzeiger, Nivachron-Spirale
Funktionen: HMsS (Stunde, Minute, kleine dezentrale Sekunde, zentraler 60 Sekunden-Zeiger)
Besonderheiten: gläserner Gehäuseboden, gewölbtes, kratzfestes Saphirglas mit Entspiegelungsbeschichtung.
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 42 mm |
| Armband Farbe: | silber |
| Armbandanstossbreite: | 21 mm |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Gangreserve: | 68H |
| Farbe: | Silber |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 5 ATM (50 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Silber |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Tissot Chemin Des Tourelles Automatik Chronograph T139.462.11.038.00