Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailTissot Classic Dream Lady T129.210.22.013.00
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Anzeige: | Analog |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Quarz |
| Gehaeuse Durchmesser: | 28 mm |
| Armband Farbe: | silber |
| Gehaeusehöhe: | 7 mm |
| Armbandanstossbreite: | 14 mm |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Farbe: | RoségoldSilber |
| Geschlecht: | weiblich |
| Glas: | Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Zifferblatt Farbe: | Weiss |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Tissot Classic Dream Lady T129.210.22.013.00