Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailTissot PR 100 Chronograph T150.417.11.091.00
Energie Quarz, EOL
Uhrwerk Swiss Made Quarzwerk
Batterie Batterie Renata 394
Funktionen EOL (Anzeige des Endes der Batterielebensdauer), Zentraler 60 Sekunden-Chronographenzeiger, 30 Minuten- und 1/10 Sekunden-Zähler, ADD und SPLIT Funktionen
Zifferblatt HMsSD (Stunde, Minute, kleine dezentrale Sekunde, Datum)
Kaliberdurchmesser (Linien) 13 1/4'''
Kaliberdurchmesser (mm) 29,8
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Quarz |
| Gehaeuse Durchmesser: | 40 mm |
| Gehaeusehöhe: | 11,3 mm |
| Armbandanstossbreite: | 20 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Glas: | Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Zifferblatt Anzeigen: | ChronographDatumMinuteSekundeStunde |
| Zifferblatt Farbe: | Grün |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Tissot PR 100 Chronograph T150.417.11.091.00