Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailTissot PR 516 Chronograph T149.417.22.051.01
Besonderheiten:
Gehäuseoptionen Gravierter Gehäuseboden, Mineralglas-Lünettenring, Schnellwechselarmband, Faltschließe mit Sicherung und Drückern.
Glas Kratzfestes Saphirglas mit Entspiegelungsbeschichtung
Funktionen: EOL (Anzeige des Endes der Batterielebensdauer), Zentraler 60 Sekunden-Chronographenzeiger, 30 Minuten- und 1/10 Sekunden-Zähler, ADD und SPLIT Funktionen.
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Quarz |
| Gehaeuse Durchmesser: | 40 mm |
| Armband Farbe: | silber |
| Gehaeusehöhe: | 12,2mm |
| Armbandanstossbreite: | 20 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Farbe: | Roségold |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Zifferblatt Farbe: | Schwarz |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Tissot PR 516 Chronograph 40mm T149.417.22.051.01