Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailTitoni Cosmo King Day Date Automatik 797 S-307
Uhrwerk: ETA 2834-2, 25 Lagersteine, 40 Stunden Gangreserve
Funktionen: Tag-und Datumsanzeige
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Aufzug: | Automatik |
| Gehaeuse Durchmesser: | 40 mm |
| Armband Farbe: | silber |
| Gehaeusehöhe: | 11,45mm |
| Armbandanstossbreite: | 20 mm |
| Beleuchtung: | Leuchtzeiger, Leuchtindexe |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Gangreserve: | 40 Std |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Krone: | Verschraubt |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere)Original Verpackung |
| Schließe: | Faltschließe |
| Wasserdicht: | 10 ATM (100 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Weiss |
| Uhrwerk Bezeichnung: | ETA 2834-2 |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Titoni Cosmo King Day Date Automatik 797 S-307