Beschreibung
Details
Bewertungen
Vor-Ort-Termin
Variationen
Alle Variationen zu diesem ArtikelBeschreibung
Artikelinfos im DetailTitoni Heritage Automatik 41mm 94020 S-680
Uhrwerk: SW 510BH a, 58 Stunden Gangreserve, 27 Lagersteine.
Besonderheiten: Saphirglas, beidseitig gewölbt + entspiegelt
Details
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Zustand: | Neu |
| Gehaeuse Material: | Edelstahl |
| Gehaeuse Durchmesser: | 41 mm |
| Armband Farbe: | silber |
| Gehaeusehöhe: | 15,25mm |
| Armbandanstossbreite: | 20 mm |
| Armband Material: | Edelstahl |
| Gangreserve: | 58 Stunden |
| Gehaeuseboden: | Sichtboden |
| Geschlecht: | männlich |
| Glas: | Anti-Reflex Saphirglas |
| Lieferumfang: | BedienungsanleitungOffizielle, abgestempelte und signierte Herstellerkarte (Papiere) |
| Wasserdicht: | 5 ATM (50 m) |
| Zifferblatt Farbe: | Weiss |
Vor-Ort-Termin
Bewertungen
Wir freuen uns auf deine BewertungEs gibt noch keine Bewertungen.
Titoni Heritage Automatik 41mm 94020 S-680